大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
杵築城入口
07:42着
07:42発
大分県信用組合前 1分
07:42着
07:42発
酢屋の坂 1分
07:43着
07:43発
杵築市役所前 2分
07:43着
07:43発
杵築商工会前 2分
07:44着
07:44発
新道 3分
07:45着
07:45発
宗近 4分
07:45着
07:45発
杵築高校入口 4分
07:46着
07:46発
穴井 5分
07:48着
07:48発
本庄 7分
07:49着
07:49発
八坂 8分
07:50着
07:50発
熊丸 9分
07:51着
杵築駅前 10分