大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
杵築城入口
07:42着
07:42発
大分県信用組合前
07:42着
07:42発
酢屋の坂
07:43着
07:43発
杵築市役所前
07:43着
07:43発
杵築商工会前
07:44着
07:44発
新道
07:45着
07:45発
宗近
07:45着
07:45発
杵築高校入口
07:46着
07:46発
穴井
07:48着
07:48発
本庄
07:49着
07:49発
八坂 1分
07:50着
07:50発
熊丸 2分
07:51着
杵築駅前 3分