大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
杵築城入口
16:17着
16:17発
大分県信用組合前 1分
16:17着
16:17発
酢屋の坂 1分
16:18着
16:18発
杵築市役所前 2分
16:18着
16:18発
杵築商工会前 2分
16:19着
16:19発
新道 3分
16:20着
16:20発
宗近 4分
16:20着
16:20発
杵築高校入口 4分
16:21着
16:21発
穴井 5分
16:23着
16:23発
本庄 7分
16:24着
16:24発
八坂 8分
16:25着
16:25発
熊丸 9分
16:26着
杵築駅前 10分