大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

新道:2021年2月25日(木) 16:19発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
杵築城入口
16:17着
16:17発
大分県信用組合前
16:17着
16:17発
酢屋の坂
16:18着
16:18発
杵築市役所前
16:18着
16:18発
杵築商工会前
16:19着
16:19発
新道
16:20着
16:20発
宗近 1分
16:20着
16:20発
杵築高校入口 1分
16:21着
16:21発
穴井 2分
16:23着
16:23発
本庄 4分
16:24着
16:24発
八坂 5分
16:25着
16:25発
熊丸 6分
16:26着
杵築駅前 7分