大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
杵築城入口
15:17着
15:17発
大分県信用組合前 1分
15:17着
15:17発
酢屋の坂 1分
15:18着
15:18発
杵築市役所前 2分
15:18着
15:18発
杵築商工会前 2分
15:19着
15:19発
新道 3分
15:20着
15:20発
宗近 4分
15:20着
15:20発
杵築高校入口 4分
15:21着
15:21発
穴井 5分
15:23着
15:23発
本庄 7分
15:24着
15:24発
八坂 8分
15:25着
15:25発
熊丸 9分
15:26着
杵築駅前 10分