大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

新道:2021年2月25日(木) 15:19発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
杵築城入口
15:17着
15:17発
大分県信用組合前
15:17着
15:17発
酢屋の坂
15:18着
15:18発
杵築市役所前
15:18着
15:18発
杵築商工会前
15:19着
15:19発
新道
15:20着
15:20発
宗近 1分
15:20着
15:20発
杵築高校入口 1分
15:21着
15:21発
穴井 2分
15:23着
15:23発
本庄 4分
15:24着
15:24発
八坂 5分
15:25着
15:25発
熊丸 6分
15:26着
杵築駅前 7分