大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 12:56発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
杵築城入口
12:57着
12:57発
大分県信用組合前 1分
12:57着
12:57発
酢屋の坂 1分
12:58着
12:58発
杵築市役所前 2分
12:58着
12:58発
杵築商工会前 2分
12:59着
12:59発
新道 3分
13:00着
13:00発
宗近 4分
13:00着
13:00発
杵築高校入口 4分
13:01着
13:01発
穴井 5分
13:03着
13:03発
本庄 7分
13:04着
13:04発
八坂 8分
13:05着
13:05発
熊丸 9分
13:06着
杵築駅前 10分