大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 13:03発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
杵築城入口
12:57着
12:57発
大分県信用組合前
12:57着
12:57発
酢屋の坂
12:58着
12:58発
杵築市役所前
12:58着
12:58発
杵築商工会前
12:59着
12:59発
新道
13:00着
13:00発
宗近
13:00着
13:00発
杵築高校入口
13:01着
13:01発
穴井
13:03着
13:03発
本庄
13:04着
13:04発
八坂 1分
13:05着
13:05発
熊丸 2分
13:06着
杵築駅前 3分