大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
杵築城入口
12:07着
12:07発
大分県信用組合前 1分
12:07着
12:07発
酢屋の坂 1分
12:08着
12:08発
杵築市役所前 2分
12:08着
12:08発
杵築商工会前 2分
12:09着
12:09発
新道 3分
12:10着
12:10発
宗近 4分
12:10着
12:10発
杵築高校入口 4分
12:11着
12:11発
穴井 5分
12:13着
12:13発
本庄 7分
12:14着
12:14発
八坂 8分
12:15着
12:15発
熊丸 9分
12:16着
杵築駅前 10分