大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 12:13発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
杵築城入口
12:07着
12:07発
大分県信用組合前
12:07着
12:07発
酢屋の坂
12:08着
12:08発
杵築市役所前
12:08着
12:08発
杵築商工会前
12:09着
12:09発
新道
12:10着
12:10発
宗近
12:10着
12:10発
杵築高校入口
12:11着
12:11発
穴井
12:13着
12:13発
本庄
12:14着
12:14発
八坂 1分
12:15着
12:15発
熊丸 2分
12:16着
杵築駅前 3分