大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 11:03発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
杵築城入口
10:57着
10:57発
大分県信用組合前
10:57着
10:57発
酢屋の坂
10:58着
10:58発
杵築市役所前
10:58着
10:58発
杵築商工会前
10:59着
10:59発
新道
11:00着
11:00発
宗近
11:00着
11:00発
杵築高校入口
11:01着
11:01発
穴井
11:03着
11:03発
本庄
11:04着
11:04発
八坂 1分
11:05着
11:05発
熊丸 2分
11:06着
杵築駅前 3分