大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 09:53発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
杵築城入口
09:47着
09:47発
大分県信用組合前
09:47着
09:47発
酢屋の坂
09:48着
09:48発
杵築市役所前
09:48着
09:48発
杵築商工会前
09:49着
09:49発
新道
09:50着
09:50発
宗近
09:50着
09:50発
杵築高校入口
09:51着
09:51発
穴井
09:53着
09:53発
本庄
09:54着
09:54発
八坂 1分
09:55着
09:55発
熊丸 2分
09:56着
杵築駅前 3分