大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 08:58発

所要時間(概算)
08:58着
08:58発
杵築城入口
08:59着
08:59発
大分県信用組合前 1分
08:59着
08:59発
酢屋の坂 1分
09:00着
09:00発
杵築市役所前 2分
09:00着
09:00発
杵築商工会前 2分
09:01着
09:01発
新道 3分
09:02着
09:02発
宗近 4分
09:02着
09:02発
杵築高校入口 4分
09:03着
09:03発
穴井 5分
09:05着
09:05発
本庄 7分
09:06着
09:06発
八坂 8分
09:07着
09:07発
熊丸 9分
09:08着
杵築駅前 10分