大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

新道:2021年2月25日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:58着
08:58発
杵築城入口
08:59着
08:59発
大分県信用組合前
08:59着
08:59発
酢屋の坂
09:00着
09:00発
杵築市役所前
09:00着
09:00発
杵築商工会前
09:01着
09:01発
新道
09:02着
09:02発
宗近 1分
09:02着
09:02発
杵築高校入口 1分
09:03着
09:03発
穴井 2分
09:05着
09:05発
本庄 4分
09:06着
09:06発
八坂 5分
09:07着
09:07発
熊丸 6分
09:08着
杵築駅前 7分