大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
杵築城入口
07:22着
07:22発
大分県信用組合前 1分
07:22着
07:22発
酢屋の坂 1分
07:23着
07:23発
杵築市役所前 2分
07:23着
07:23発
杵築商工会前 2分
07:24着
07:24発
新道 3分
07:25着
07:25発
宗近 4分
07:25着
07:25発
杵築高校入口 4分
07:26着
07:26発
穴井 5分
07:28着
07:28発
本庄 7分
07:29着
07:29発
八坂 8分
07:30着
07:30発
熊丸 9分
07:31着
杵築駅前 10分