大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:08発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
杵築城入口
07:09着
07:09発
大分県信用組合前 1分
07:09着
07:09発
酢屋の坂 1分
07:10着
07:10発
杵築市役所前 2分
07:10着
07:10発
杵築商工会前 2分
07:11着
07:11発
新道 3分
07:12着
07:12発
宗近 4分
07:12着
07:12発
杵築高校入口 4分
07:13着
07:13発
穴井 5分
07:15着
07:15発
本庄 7分
07:16着
07:16発
八坂 8分
07:17着
07:17発
熊丸 9分
07:18着
杵築駅前 10分