大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
杵築城入口
07:09着
07:09発
大分県信用組合前
07:09着
07:09発
酢屋の坂
07:10着
07:10発
杵築市役所前
07:10着
07:10発
杵築商工会前
07:11着
07:11発
新道
07:12着
07:12発
宗近
07:12着
07:12発
杵築高校入口
07:13着
07:13発
穴井
07:15着
07:15発
本庄
07:16着
07:16発
八坂 1分
07:17着
07:17発
熊丸 2分
07:18着
杵築駅前 3分