大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:25発 杵築駅前
10:26着
10:26発
熊丸
10:27着
10:27発
八坂
10:28着
10:28発
本庄
10:30着
10:30発
穴井
10:31着
10:31発
杵築高校入口
10:31着
10:31発
宗近
10:32着
10:32発
新道
10:33着
10:33発
杵築商工会前
10:33着
10:33発
杵築市役所前
10:34着
10:34発
酢屋の坂
10:34着
10:34発
大分県信用組合前
10:35着
10:35発
杵築城入口