大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:25発 杵築駅前
10:26着
10:26発
熊丸
10:27着
10:27発
八坂
10:28着
10:28発
本庄
10:30着
10:30発
穴井
10:31着
10:31発
杵築高校入口
10:31着
10:31発
宗近
10:32着
10:32発
新道
10:33着
10:33発
杵築商工会前 1分
10:33着
10:33発
杵築市役所前 1分
10:34着
10:34発
酢屋の坂 2分
10:34着
10:34発
大分県信用組合前 2分
10:35着
10:35発
杵築城入口 3分