大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 08:40発

所要時間(概算)
08:37発 杵築駅前
08:38着
08:38発
熊丸
08:39着
08:39発
八坂
08:40着
08:40発
本庄
08:42着
08:42発
穴井 2分
08:43着
08:43発
杵築高校入口 3分
08:43着
08:43発
宗近 3分
08:44着
08:44発
新道 4分
08:45着
08:45発
杵築商工会前 5分
08:45着
08:45発
杵築市役所前 5分
08:46着
08:46発
酢屋の坂 6分
08:46着
08:46発
大分県信用組合前 6分
08:47着
08:47発
杵築城入口 7分