大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 18:03発

所要時間(概算)
18:00発 杵築駅前
18:01着
18:01発
熊丸
18:02着
18:02発
八坂
18:03着
18:03発
本庄
18:05着
18:05発
穴井 2分
18:06着
18:06発
杵築高校入口 3分
18:06着
18:06発
宗近 3分
18:07着
18:07発
新道 4分
18:08着
18:08発
杵築商工会前 5分
18:08着
18:08発
杵築市役所前 5分
18:09着
18:09発
酢屋の坂 6分
18:09着
18:09発
大分県信用組合前 6分
18:10着
18:10発
杵築城入口 7分