大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 18:07発

所要時間(概算)
18:00発 杵築駅前
18:01着
18:01発
熊丸
18:02着
18:02発
八坂
18:03着
18:03発
本庄
18:05着
18:05発
穴井
18:06着
18:06発
杵築高校入口
18:06着
18:06発
宗近
18:07着
18:07発
新道
18:08着
18:08発
杵築商工会前 1分
18:08着
18:08発
杵築市役所前 1分
18:09着
18:09発
酢屋の坂 2分
18:09着
18:09発
大分県信用組合前 2分
18:10着
18:10発
杵築城入口 3分