大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 16:52発

所要時間(概算)
16:45発 杵築駅前
16:46着
16:46発
熊丸
16:47着
16:47発
八坂
16:48着
16:48発
本庄
16:50着
16:50発
穴井
16:51着
16:51発
杵築高校入口
16:51着
16:51発
宗近
16:52着
16:52発
新道
16:53着
16:53発
杵築商工会前 1分
16:53着
16:53発
杵築市役所前 1分
16:54着
16:54発
酢屋の坂 2分
16:54着
16:54発
大分県信用組合前 2分
16:55着
16:55発
杵築城入口 3分