大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 15:30発

所要時間(概算)
15:23発 杵築駅前
15:24着
15:24発
熊丸
15:25着
15:25発
八坂
15:26着
15:26発
本庄
15:28着
15:28発
穴井
15:29着
15:29発
杵築高校入口
15:29着
15:29発
宗近
15:30着
15:30発
新道
15:31着
15:31発
杵築商工会前 1分
15:31着
15:31発
杵築市役所前 1分
15:32着
15:32発
酢屋の坂 2分
15:32着
15:32発
大分県信用組合前 2分
15:33着
15:33発
杵築城入口 3分