大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:22発 杵築駅前
13:23着
13:23発
熊丸
13:24着
13:24発
八坂
13:25着
13:25発
本庄
13:27着
13:27発
穴井
13:28着
13:28発
杵築高校入口
13:28着
13:28発
宗近
13:29着
13:29発
新道
13:30着
13:30発
杵築商工会前
13:30着
13:30発
杵築市役所前
13:31着
13:31発
酢屋の坂
13:31着
13:31発
大分県信用組合前
13:32着
13:32発
杵築城入口