大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:22発 杵築駅前
13:23着
13:23発
熊丸
13:24着
13:24発
八坂
13:25着
13:25発
本庄
13:27着
13:27発
穴井 2分
13:28着
13:28発
杵築高校入口 3分
13:28着
13:28発
宗近 3分
13:29着
13:29発
新道 4分
13:30着
13:30発
杵築商工会前 5分
13:30着
13:30発
杵築市役所前 5分
13:31着
13:31発
酢屋の坂 6分
13:31着
13:31発
大分県信用組合前 6分
13:32着
13:32発
杵築城入口 7分