大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:26発 杵築駅前
12:27着
12:27発
熊丸
12:28着
12:28発
八坂
12:29着
12:29発
本庄
12:31着
12:31発
穴井
12:32着
12:32発
杵築高校入口
12:32着
12:32発
宗近
12:33着
12:33発
新道
12:34着
12:34発
杵築商工会前
12:34着
12:34発
杵築市役所前
12:35着
12:35発
酢屋の坂
12:35着
12:35発
大分県信用組合前
12:36着
12:36発
杵築城入口