大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 12:33発

所要時間(概算)
12:26発 杵築駅前
12:27着
12:27発
熊丸
12:28着
12:28発
八坂
12:29着
12:29発
本庄
12:31着
12:31発
穴井
12:32着
12:32発
杵築高校入口
12:32着
12:32発
宗近
12:33着
12:33発
新道
12:34着
12:34発
杵築商工会前 1分
12:34着
12:34発
杵築市役所前 1分
12:35着
12:35発
酢屋の坂 2分
12:35着
12:35発
大分県信用組合前 2分
12:36着
12:36発
杵築城入口 3分