大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 11:31発

所要時間(概算)
11:24発 杵築駅前
11:25着
11:25発
熊丸
11:26着
11:26発
八坂
11:27着
11:27発
本庄
11:29着
11:29発
穴井
11:30着
11:30発
杵築高校入口
11:30着
11:30発
宗近
11:31着
11:31発
新道
11:32着
11:32発
杵築商工会前 1分
11:32着
11:32発
杵築市役所前 1分
11:33着
11:33発
酢屋の坂 2分
11:33着
11:33発
大分県信用組合前 2分
11:34着
11:34発
杵築城入口 3分