大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
新道,杵築バスターミナル方面

新道:2021年2月25日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:40発 杵築駅前
09:41着
09:41発
熊丸
09:42着
09:42発
八坂
09:43着
09:43発
本庄
09:45着
09:45発
穴井
09:46着
09:46発
杵築高校入口
09:46着
09:46発
宗近
09:47着
09:47発
新道
09:48着
09:48発
杵築商工会前 1分
09:48着
09:48発
杵築市役所前 1分
09:49着
09:49発
酢屋の坂 2分
09:49着
09:49発
大分県信用組合前 2分
09:50着
09:50発
杵築城入口 3分