大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面
北奈多:2023年1月29日(日) 15:47発
所要時間(概算) |
---|
15:47着 15:47発 |
北奈多 |
15:48着 15:48発 |
室屋 | 1分 |
15:49着 15:49発 |
志口 | 2分 |
15:51着 15:51発 |
塩屋 | 4分 |
15:52着 15:52発 |
安岐 | 5分 |
15:53着 15:53発 |
恵比須町 | 6分 |
15:54着 15:54発 |
安岐湊局前 | 7分 |
15:56着 15:56発 |
国東市民病院前 | 9分 |
15:58着 15:58発 |
楓江団地前 | 11分 |
15:59着 15:59発 |
大分キヤノン前 | 12分 |
16:02着 16:02発 |
大分空港 | 15分 |
16:05着 16:05発 |
小城入口 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
南糸原 | 18分 |
16:06着 16:06発 |
上糸原 | 19分 |
16:07着 16:07発 |
つつじケ丘団地前 | 20分 |
16:08着 16:08発 |
糸原 | 21分 |
16:09着 16:09発 |
下糸原 | 22分 |
16:10着 16:10発 |
武蔵古市 | 23分 |
16:11着 16:11発 |
武蔵 | 24分 |
16:12着 16:12発 |
花山団地前 | 25分 |
16:12着 16:12発 |
内田 | 25分 |
16:13着 16:13発 |
池の内 | 26分 |
16:14着 16:14発 |
重藤 | 27分 |
16:15着 16:15発 |
綱井 | 28分 |
16:15着 16:15発 |
旭日小学校前 | 28分 |
16:16着 16:16発 |
治郎丸 | 29分 |
16:17着 16:17発 |
柑橘試験場入口 | 30分 |
16:18着 16:18発 |
黒津崎海岸 | 31分 |
16:19着 16:19発 |
黒津崎 | 32分 |
16:21着 16:21発 |
小原(国東市) | 34分 |
16:23着 16:23発 |
国東高校前 | 36分 |
16:24着 16:24発 |
国東市役所前 | 37分 |
16:24着 16:24発 |
田深橋 | 37分 |
16:25着 16:25発 |
田深 | 38分 |
16:26着 16:26発 |
国東港 | 39分 |
16:28着 16:28発 |
港町 | 41分 |
16:29着 16:29発 |
横町 | 42分 |
16:29着 16:29発 |
桜町 | 42分 |
16:30着 |
国東 | 43分 |