大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
大分空港・市民病院,杵築駅前方面

灘手:2021年11月30日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:00発 国東
17:01着
17:01発
桜町
17:01着
17:01発
横町
17:02着
17:02発
港町
17:04着
17:04発
国東港
17:05着
17:05発
田深
17:06着
17:06発
田深橋
17:06着
17:06発
国東警察署前
17:07着
17:07発
国東高校前
17:09着
17:09発
小原(国東市)
17:11着
17:11発
黒津崎
17:12着
17:12発
黒津崎海岸
17:13着
17:13発
柑橘試験場入口
17:14着
17:14発
治郎丸
17:15着
17:15発
旭日小学校前
17:15着
17:15発
綱井
17:16着
17:16発
重藤
17:17着
17:17発
池の内
17:18着
17:18発
内田
17:18着
17:18発
花山団地前
17:19着
17:19発
武蔵
17:20着
17:20発
武蔵古市
17:21着
17:21発
下糸原
17:22着
17:22発
糸原
17:23着
17:23発
つつじケ丘団地前
17:24着
17:24発
上糸原
17:25着
17:25発
南糸原
17:25着
17:25発
小城入口
17:28着
17:28発
大分空港
17:29着
17:29発
大分キヤノン前
17:30着
17:30発
楓江団地前
17:33着
17:33発
国東市民病院前
17:35着
17:35発
安岐湊局前
17:36着
17:36発
恵比須町
17:37着
17:37発
安岐
17:38着
17:38発
塩屋
17:40着
17:40発
志口
17:41着
17:41発
室屋
17:42着
17:42発
北奈多
17:43着
17:43発
奈多八幡
17:44着
17:44発
大塚
17:45着
17:45発
美里
17:46着
17:46発
狩宿
17:47着
17:47発
緑町
17:48着
17:48発
住吉浜入口
17:49着
17:49発
天村
17:50着
17:50発
守江
17:51着
17:51発
王子
17:52着
17:52発
灘手
17:53着
17:53発
大西 1分
17:55着
17:55発
新大内 3分
17:57着
17:57発
杵築中学校前 5分
17:58着
17:58発
杵築バスターミナル 6分
17:59着
17:59発
臥温 7分
18:00着
18:00発
若宮入口 8分
18:01着
18:01発
守末 9分
18:02着
18:02発
祇園 10分
18:03着
18:03発
中平(杵築市) 11分
18:04着
18:04発
穴井 12分
18:06着
18:06発
本庄 14分
18:07着
18:07発
八坂 15分
18:08着
18:08発
熊丸 16分
18:09着
杵築駅前 17分