大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
大分空港・市民病院,杵築駅前方面

中平(杵築市):2021年11月30日(火) 16:43発

所要時間(概算)
15:40発 国東
15:41着
15:41発
桜町
15:41着
15:41発
横町
15:42着
15:42発
港町
15:44着
15:44発
国東港
15:45着
15:45発
田深
15:46着
15:46発
田深橋
15:46着
15:46発
国東警察署前
15:47着
15:47発
国東高校前
15:49着
15:49発
小原(国東市)
15:51着
15:51発
黒津崎
15:52着
15:52発
黒津崎海岸
15:53着
15:53発
柑橘試験場入口
15:54着
15:54発
治郎丸
15:55着
15:55発
旭日小学校前
15:55着
15:55発
綱井
15:56着
15:56発
重藤
15:57着
15:57発
池の内
15:58着
15:58発
内田
15:58着
15:58発
花山団地前
15:59着
15:59発
武蔵
16:00着
16:00発
武蔵古市
16:01着
16:01発
下糸原
16:02着
16:02発
糸原
16:03着
16:03発
つつじケ丘団地前
16:04着
16:04発
上糸原
16:05着
16:05発
南糸原
16:05着
16:05発
小城入口
16:08着
16:08発
大分空港
16:09着
16:09発
大分キヤノン前
16:10着
16:10発
楓江団地前
16:13着
16:13発
国東市民病院前
16:15着
16:15発
安岐湊局前
16:16着
16:16発
恵比須町
16:17着
16:17発
安岐
16:18着
16:18発
塩屋
16:20着
16:20発
志口
16:21着
16:21発
室屋
16:22着
16:22発
北奈多
16:23着
16:23発
奈多八幡
16:24着
16:24発
大塚
16:25着
16:25発
美里
16:26着
16:26発
狩宿
16:27着
16:27発
緑町
16:28着
16:28発
住吉浜入口
16:29着
16:29発
天村
16:30着
16:30発
守江
16:31着
16:31発
王子
16:32着
16:32発
灘手
16:33着
16:33発
大西
16:35着
16:35発
新大内
16:37着
16:37発
杵築中学校前
16:38着
16:38発
杵築バスターミナル
16:39着
16:39発
臥温
16:40着
16:40発
若宮入口
16:41着
16:41発
守末
16:42着
16:42発
祇園
16:43着
16:43発
中平(杵築市)
16:44着
16:44発
穴井 1分
16:46着
16:46発
本庄 3分
16:47着
16:47発
八坂 4分
16:48着
16:48発
熊丸 5分
16:49着
杵築駅前 6分