大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

灘手:2021年11月30日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:15発 杵築駅前
18:16着
18:16発
熊丸
18:17着
18:17発
八坂
18:18着
18:18発
本庄
18:20着
18:20発
穴井
18:21着
18:21発
中平(杵築市)
18:22着
18:22発
祇園
18:23着
18:23発
守末
18:24着
18:24発
若宮入口
18:25着
18:25発
臥温
18:26着
18:26発
杵築バスターミナル
18:27着
18:27発
杵築中学校前
18:29着
18:29発
新大内
18:31着
18:31発
大西
18:32着
18:32発
灘手
18:33着
18:33発
王子 1分
18:34着
18:34発
守江 2分
18:35着
18:35発
天村 3分
18:36着
18:36発
住吉浜入口 4分
18:37着
18:37発
緑町 5分
18:38着
18:38発
狩宿 6分
18:39着
18:39発
美里 7分
18:40着
18:40発
大塚 8分
18:41着
18:41発
奈多八幡 9分
18:42着
18:42発
北奈多 10分
18:43着
18:43発
室屋 11分
18:44着
18:44発
志口 12分
18:46着
18:46発
塩屋 14分
18:47着
18:47発
安岐 15分
18:48着
18:48発
恵比須町 16分
18:49着
18:49発
安岐湊局前 17分
18:51着
18:51発
国東市民病院前 19分
18:53着
18:53発
楓江団地前 21分
18:54着
18:54発
大分キヤノン前 22分
18:57着
18:57発
大分空港 25分
19:00着
19:00発
小城入口 28分
19:00着
19:00発
南糸原 28分
19:01着
19:01発
上糸原 29分
19:02着
19:02発
つつじケ丘団地前 30分
19:03着
19:03発
糸原 31分
19:04着
19:04発
下糸原 32分
19:05着
19:05発
武蔵古市 33分
19:06着
19:06発
武蔵 34分
19:07着
19:07発
花山団地前 35分
19:07着
19:07発
内田 35分
19:08着
19:08発
池の内 36分
19:09着
19:09発
重藤 37分
19:10着
19:10発
綱井 38分
19:10着
19:10発
旭日小学校前 38分
19:11着
19:11発
治郎丸 39分
19:12着
19:12発
柑橘試験場入口 40分
19:13着
19:13発
黒津崎海岸 41分
19:14着
19:14発
黒津崎 42分
19:16着
19:16発
小原(国東市) 44分
19:18着
19:18発
国東高校前 46分
19:19着
19:19発
国東警察署前 47分
19:19着
19:19発
田深橋 47分
19:20着
19:20発
田深 48分
19:21着
19:21発
国東港 49分
19:23着
19:23発
港町 51分
19:24着
19:24発
横町 52分
19:24着
19:24発
桜町 52分
19:25着
国東 53分