大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

中平(杵築市):2021年12月3日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:15発 杵築駅前
18:16着
18:16発
熊丸
18:17着
18:17発
八坂
18:18着
18:18発
本庄
18:20着
18:20発
穴井
18:21着
18:21発
中平(杵築市)
18:22着
18:22発
祇園 1分
18:23着
18:23発
守末 2分
18:24着
18:24発
若宮入口 3分
18:25着
18:25発
臥温 4分
18:26着
18:26発
杵築バスターミナル 5分
18:27着
18:27発
杵築中学校前 6分
18:29着
18:29発
新大内 8分
18:31着
18:31発
大西 10分
18:32着
18:32発
灘手 11分
18:33着
18:33発
王子 12分
18:34着
18:34発
守江 13分
18:35着
18:35発
天村 14分
18:36着
18:36発
住吉浜入口 15分
18:37着
18:37発
緑町 16分
18:38着
18:38発
狩宿 17分
18:39着
18:39発
美里 18分
18:40着
18:40発
大塚 19分
18:41着
18:41発
奈多八幡 20分
18:42着
18:42発
北奈多 21分
18:43着
18:43発
室屋 22分
18:44着
18:44発
志口 23分
18:46着
18:46発
塩屋 25分
18:47着
18:47発
安岐 26分
18:48着
18:48発
恵比須町 27分
18:49着
18:49発
安岐湊局前 28分
18:51着
18:51発
国東市民病院前 30分
18:53着
18:53発
楓江団地前 32分
18:54着
18:54発
大分キヤノン前 33分
18:57着
18:57発
大分空港 36分
19:00着
19:00発
小城入口 39分
19:00着
19:00発
南糸原 39分
19:01着
19:01発
上糸原 40分
19:02着
19:02発
つつじケ丘団地前 41分
19:03着
19:03発
糸原 42分
19:04着
19:04発
下糸原 43分
19:05着
19:05発
武蔵古市 44分
19:06着
19:06発
武蔵 45分
19:07着
19:07発
花山団地前 46分
19:07着
19:07発
内田 46分
19:08着
19:08発
池の内 47分
19:09着
19:09発
重藤 48分
19:10着
19:10発
綱井 49分
19:10着
19:10発
旭日小学校前 49分
19:11着
19:11発
治郎丸 50分
19:12着
19:12発
柑橘試験場入口 51分
19:13着
19:13発
黒津崎海岸 52分
19:14着
19:14発
黒津崎 53分
19:16着
19:16発
小原(国東市) 55分
19:18着
19:18発
国東高校前 57分
19:19着
19:19発
国東警察署前 58分
19:19着
19:19発
田深橋 58分
19:20着
19:20発
田深 59分
19:21着
19:21発
国東港 60分
19:23着
19:23発
港町 62分
19:24着
19:24発
横町 63分
19:24着
19:24発
桜町 63分
19:25着
国東 64分