大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
大分空港・市民病院,杵築駅前方面

杵築中学校前:2020年7月13日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:00発 国東
16:01着
16:01発
桜町
16:01着
16:01発
横町
16:02着
16:02発
港町
16:04着
16:04発
国東港
16:05着
16:05発
田深
16:06着
16:06発
田深橋
16:06着
16:06発
国東警察署前
16:07着
16:07発
国東高校前
16:09着
16:09発
小原(国東市)
16:11着
16:11発
黒津崎
16:12着
16:12発
黒津崎海岸
16:13着
16:13発
柑橘試験場入口
16:14着
16:14発
治郎丸
16:15着
16:15発
旭日小学校前
16:15着
16:15発
綱井
16:16着
16:16発
重藤
16:17着
16:17発
池の内
16:18着
16:18発
内田
16:18着
16:18発
花山団地前
16:19着
16:19発
武蔵
16:20着
16:20発
武蔵古市
16:21着
16:21発
下糸原
16:22着
16:22発
糸原
16:23着
16:23発
つつじケ丘団地前
16:24着
16:24発
上糸原
16:25着
16:25発
南糸原
16:25着
16:25発
小城入口
16:28着
16:28発
大分空港
16:31着
16:31発
大分キヤノン前
16:32着
16:32発
楓江団地前
16:33着
16:33発
国東市民病院前
16:35着
16:35発
安岐湊局前
16:36着
16:36発
恵比須町
16:37着
16:37発
安岐
16:38着
16:38発
塩屋
16:40着
16:40発
志口
16:41着
16:41発
室屋
16:42着
16:42発
北奈多
16:43着
16:43発
奈多八幡
16:44着
16:44発
大塚
16:45着
16:45発
美里
16:46着
16:46発
狩宿
16:47着
16:47発
緑町
16:48着
16:48発
住吉浜入口
16:49着
16:49発
天村
16:50着
16:50発
守江
16:51着
16:51発
王子
16:52着
16:52発
灘手
16:53着
16:53発
大西
16:55着
16:55発
新大内
16:57着
16:57発
杵築中学校前
16:58着
16:58発
杵築バスターミナル 1分
16:59着
16:59発
臥温 2分
17:00着
17:00発
若宮入口 3分
17:01着
17:01発
守末 4分
17:02着
17:02発
祇園 5分
17:03着
17:03発
中平(杵築市) 6分
17:04着
17:04発
穴井 7分
17:06着
17:06発
本庄 9分
17:07着
17:07発
八坂 10分
17:08着
17:08発
熊丸 11分
17:09着
杵築駅前 12分