大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
大分空港・市民病院,杵築駅前方面

杵築中学校前:2020年7月13日(月) 07:22発

所要時間(概算)
06:25発 国東
06:26着
06:26発
桜町
06:26着
06:26発
横町
06:27着
06:27発
港町
06:29着
06:29発
国東港
06:30着
06:30発
田深
06:31着
06:31発
田深橋
06:31着
06:31発
国東警察署前
06:32着
06:32発
国東高校前
06:34着
06:34発
小原(国東市)
06:36着
06:36発
黒津崎
06:37着
06:37発
黒津崎海岸
06:38着
06:38発
柑橘試験場入口
06:39着
06:39発
治郎丸
06:40着
06:40発
旭日小学校前
06:40着
06:40発
綱井
06:41着
06:41発
重藤
06:42着
06:42発
池の内
06:43着
06:43発
内田
06:43着
06:43発
花山団地前
06:44着
06:44発
武蔵
06:45着
06:45発
武蔵古市
06:46着
06:46発
下糸原
06:47着
06:47発
糸原
06:48着
06:48発
つつじケ丘団地前
06:49着
06:49発
上糸原
06:50着
06:50発
南糸原
06:50着
06:50発
小城入口
06:53着
06:53発
大分空港
06:56着
06:56発
大分キヤノン前
06:57着
06:57発
楓江団地前
06:58着
06:58発
国東市民病院前
07:00着
07:00発
安岐湊局前
07:01着
07:01発
恵比須町
07:02着
07:02発
安岐
07:03着
07:03発
塩屋
07:05着
07:05発
志口
07:06着
07:06発
室屋
07:07着
07:07発
北奈多
07:08着
07:08発
奈多八幡
07:09着
07:09発
大塚
07:10着
07:10発
美里
07:11着
07:11発
狩宿
07:12着
07:12発
緑町
07:13着
07:13発
住吉浜入口
07:14着
07:14発
天村
07:15着
07:15発
守江
07:16着
07:16発
王子
07:17着
07:17発
灘手
07:18着
07:18発
大西
07:20着
07:20発
新大内
07:22着
07:22発
杵築中学校前
07:23着
07:23発
杵築バスターミナル 1分
07:24着
07:24発
臥温 2分
07:25着
07:25発
若宮入口 3分
07:26着
07:26発
守末 4分
07:27着
07:27発
祇園 5分
07:28着
07:28発
中平(杵築市) 6分
07:29着
07:29発
穴井 7分
07:31着
07:31発
本庄 9分
07:32着
07:32発
八坂 10分
07:33着
07:33発
熊丸 11分
07:34着
杵築駅前 12分