大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

楓江団地前:2021年3月1日(月) 18:15発

所要時間(概算)
17:38発 杵築駅前
17:39着
17:39発
熊丸
17:40着
17:40発
八坂
17:41着
17:41発
本庄
17:43着
17:43発
穴井
17:44着
17:44発
中平(杵築市)
17:45着
17:45発
祇園
17:46着
17:46発
守末
17:47着
17:47発
若宮入口
17:48着
17:48発
臥温
17:49着
17:49発
杵築バスターミナル
17:50着
17:50発
杵築中学校前
17:52着
17:52発
新大内
17:54着
17:54発
大西
17:55着
17:55発
灘手
17:56着
17:56発
王子
17:57着
17:57発
守江
17:58着
17:58発
天村
17:59着
17:59発
住吉浜入口
18:00着
18:00発
緑町
18:01着
18:01発
狩宿
18:02着
18:02発
美里
18:03着
18:03発
大塚
18:04着
18:04発
奈多八幡
18:05着
18:05発
北奈多
18:06着
18:06発
室屋
18:07着
18:07発
志口
18:09着
18:09発
塩屋
18:10着
18:10発
安岐
18:11着
18:11発
恵比須町
18:12着
18:12発
安岐湊局前
18:14着
18:14発
国東市民病院前
18:15着
18:15発
楓江団地前
18:16着
18:16発
大分キヤノン前 1分
18:20着
18:20発
大分空港 5分
18:23着
18:23発
小城入口 8分
18:23着
18:23発
南糸原 8分
18:24着
18:24発
上糸原 9分
18:25着
18:25発
つつじケ丘団地前 10分
18:26着
18:26発
糸原 11分
18:27着
18:27発
下糸原 12分
18:28着
18:28発
武蔵古市 13分
18:29着
18:29発
武蔵 14分
18:30着
18:30発
花山団地前 15分
18:30着
18:30発
内田 15分
18:31着
18:31発
池の内 16分
18:32着
18:32発
重藤 17分
18:33着
18:33発
綱井 18分
18:33着
18:33発
旭日小学校前 18分
18:34着
18:34発
治郎丸 19分
18:35着
18:35発
柑橘試験場入口 20分
18:36着
18:36発
黒津崎海岸 21分
18:37着
18:37発
黒津崎 22分
18:39着
18:39発
小原(国東市) 24分
18:41着
18:41発
国東高校前 26分
18:42着
18:42発
国東警察署前 27分
18:42着
18:42発
田深橋 27分
18:43着
18:43発
田深 28分
18:44着
18:44発
国東港 29分
18:46着
18:46発
港町 31分
18:47着
18:47発
横町 32分
18:47着
18:47発
桜町 32分
18:48着
国東 33分