大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

楓江団地前:2021年3月1日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:05発 杵築駅前
08:06着
08:06発
熊丸
08:07着
08:07発
八坂
08:08着
08:08発
本庄
08:10着
08:10発
穴井
08:11着
08:11発
中平(杵築市)
08:12着
08:12発
祇園
08:13着
08:13発
守末
08:14着
08:14発
若宮入口
08:15着
08:15発
臥温
08:16着
08:16発
杵築バスターミナル
08:17着
08:17発
杵築中学校前
08:19着
08:19発
新大内
08:21着
08:21発
大西
08:22着
08:22発
灘手
08:23着
08:23発
王子
08:24着
08:24発
守江
08:25着
08:25発
天村
08:26着
08:26発
住吉浜入口
08:27着
08:27発
緑町
08:28着
08:28発
狩宿
08:29着
08:29発
美里
08:30着
08:30発
大塚
08:31着
08:31発
奈多八幡
08:32着
08:32発
北奈多
08:33着
08:33発
室屋
08:34着
08:34発
志口
08:36着
08:36発
塩屋
08:37着
08:37発
安岐
08:38着
08:38発
恵比須町
08:39着
08:39発
安岐湊局前
08:41着
08:41発
国東市民病院前
08:42着
08:42発
楓江団地前
08:43着
08:43発
大分キヤノン前 1分
08:47着
08:47発
大分空港 5分
08:50着
08:50発
小城入口 8分
08:50着
08:50発
南糸原 8分
08:51着
08:51発
上糸原 9分
08:52着
08:52発
つつじケ丘団地前 10分
08:53着
08:53発
糸原 11分
08:54着
08:54発
下糸原 12分
08:55着
08:55発
武蔵古市 13分
08:56着
08:56発
武蔵 14分
08:57着
08:57発
花山団地前 15分
08:57着
08:57発
内田 15分
08:58着
08:58発
池の内 16分
08:59着
08:59発
重藤 17分
09:00着
09:00発
綱井 18分
09:00着
09:00発
旭日小学校前 18分
09:01着
09:01発
治郎丸 19分
09:02着
09:02発
柑橘試験場入口 20分
09:03着
09:03発
黒津崎海岸 21分
09:04着
09:04発
黒津崎 22分
09:06着
09:06発
小原(国東市) 24分
09:08着
09:08発
国東高校前 26分
09:09着
09:09発
国東警察署前 27分
09:09着
09:09発
田深橋 27分
09:10着
09:10発
田深 28分
09:11着
09:11発
国東港 29分
09:13着
09:13発
港町 31分
09:14着
09:14発
横町 32分
09:14着
09:14発
桜町 32分
09:15着
国東 33分