大分交通バス杵築駅前〜国東市民病院前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

杵築中学校前:2020年7月13日(月) 08:17発

所要時間(概算)
08:05発 杵築駅前
08:06着
08:06発
熊丸
08:07着
08:07発
八坂
08:08着
08:08発
本庄
08:10着
08:10発
穴井
08:11着
08:11発
中平(杵築市)
08:12着
08:12発
祇園
08:13着
08:13発
守末
08:14着
08:14発
若宮入口
08:15着
08:15発
臥温
08:16着
08:16発
杵築バスターミナル
08:17着
08:17発
杵築中学校前
08:19着
08:19発
新大内 2分
08:21着
08:21発
大西 4分
08:22着
08:22発
灘手 5分
08:23着
08:23発
王子 6分
08:24着
08:24発
守江 7分
08:25着
08:25発
天村 8分
08:26着
08:26発
住吉浜入口 9分
08:27着
08:27発
緑町 10分
08:28着
08:28発
狩宿 11分
08:29着
08:29発
美里 12分
08:30着
08:30発
大塚 13分
08:31着
08:31発
奈多八幡 14分
08:32着
08:32発
北奈多 15分
08:33着
08:33発
室屋 16分
08:34着
08:34発
志口 17分
08:36着
08:36発
塩屋 19分
08:37着
08:37発
安岐 20分
08:38着
08:38発
恵比須町 21分
08:39着
08:39発
安岐湊局前 22分
08:41着
08:41発
国東市民病院前 24分
08:42着
08:42発
楓江団地前 25分
08:43着
08:43発
大分キヤノン前 26分
08:47着
08:47発
大分空港 30分
08:50着
08:50発
小城入口 33分
08:50着
08:50発
南糸原 33分
08:51着
08:51発
上糸原 34分
08:52着
08:52発
つつじケ丘団地前 35分
08:53着
08:53発
糸原 36分
08:54着
08:54発
下糸原 37分
08:55着
08:55発
武蔵古市 38分
08:56着
08:56発
武蔵 39分
08:57着
08:57発
花山団地前 40分
08:57着
08:57発
内田 40分
08:58着
08:58発
池の内 41分
08:59着
08:59発
重藤 42分
09:00着
09:00発
綱井 43分
09:00着
09:00発
旭日小学校前 43分
09:01着
09:01発
治郎丸 44分
09:02着
09:02発
柑橘試験場入口 45分
09:03着
09:03発
黒津崎海岸 46分
09:04着
09:04発
黒津崎 47分
09:06着
09:06発
小原(国東市) 49分
09:08着
09:08発
国東高校前 51分
09:09着
09:09発
国東警察署前 52分
09:09着
09:09発
田深橋 52分
09:10着
09:10発
田深 53分
09:11着
09:11発
国東港 54分
09:13着
09:13発
港町 56分
09:14着
09:14発
横町 57分
09:14着
09:14発
桜町 57分
09:15着
国東 58分