大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:36着
16:36発
臥温
16:37着
16:37発
若宮入口
16:38着
16:38発
守末
16:39着
16:39発
祇園
16:40着
16:40発
中平(杵築市)
16:41着
16:41発
穴井
16:43着
16:43発
本庄
16:44着
16:44発
八坂 1分
16:45着
16:45発
熊丸 2分
16:46着
杵築駅前 3分