大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
臥温
15:37着
15:37発
若宮入口
15:38着
15:38発
守末
15:39着
15:39発
祇園
15:40着
15:40発
中平(杵築市)
15:41着
15:41発
穴井
15:43着
15:43発
本庄
15:44着
15:44発
八坂 1分
15:45着
15:45発
熊丸 2分
15:46着
杵築駅前 3分