大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 15:04発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
臥温
14:58着
14:58発
若宮入口
14:59着
14:59発
守末
15:00着
15:00発
祇園
15:01着
15:01発
中平(杵築市)
15:02着
15:02発
穴井
15:04着
15:04発
本庄
15:05着
15:05発
八坂 1分
15:06着
15:06発
熊丸 2分
15:07着
杵築駅前 3分