大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 14:27発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
臥温
14:21着
14:21発
若宮入口
14:22着
14:22発
守末
14:23着
14:23発
祇園
14:24着
14:24発
中平(杵築市)
14:25着
14:25発
穴井
14:27着
14:27発
本庄
14:28着
14:28発
八坂 1分
14:29着
14:29発
熊丸 2分
14:30着
杵築駅前 3分