大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
臥温
09:37着
09:37発
若宮入口
09:38着
09:38発
守末
09:39着
09:39発
祇園
09:40着
09:40発
中平(杵築市)
09:41着
09:41発
穴井
09:43着
09:43発
本庄
09:44着
09:44発
八坂 1分
09:45着
09:45発
熊丸 2分
09:46着
杵築駅前 3分