大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 07:18発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
臥温
07:12着
07:12発
若宮入口
07:13着
07:13発
守末
07:14着
07:14発
祇園
07:15着
07:15発
中平(杵築市)
07:16着
07:16発
穴井
07:18着
07:18発
本庄
07:19着
07:19発
八坂 1分
07:20着
07:20発
熊丸 2分
07:21着
杵築駅前 3分