大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
臥温
19:19着
19:19発
若宮入口
19:20着
19:20発
守末
19:21着
19:21発
祇園
19:22着
19:22発
中平(杵築市)
19:23着
19:23発
穴井
19:25着
19:25発
本庄
19:26着
19:26発
八坂 1分
19:27着
19:27発
熊丸 2分
19:28着
杵築駅前 3分