大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 18:25発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
臥温
18:19着
18:19発
若宮入口
18:20着
18:20発
守末
18:21着
18:21発
祇園
18:22着
18:22発
中平(杵築市)
18:23着
18:23発
穴井
18:25着
18:25発
本庄
18:26着
18:26発
八坂 1分
18:27着
18:27発
熊丸 2分
18:28着
杵築駅前 3分