大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 09:26発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
臥温
09:20着
09:20発
若宮入口
09:21着
09:21発
守末
09:22着
09:22発
祇園
09:23着
09:23発
中平(杵築市)
09:24着
09:24発
穴井
09:26着
09:26発
本庄
09:27着
09:27発
八坂 1分
09:28着
09:28発
熊丸 2分
09:29着
杵築駅前 3分