大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 08:13発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
臥温
08:07着
08:07発
若宮入口
08:08着
08:08発
守末
08:09着
08:09発
祇園
08:10着
08:10発
中平(杵築市)
08:11着
08:11発
穴井
08:13着
08:13発
本庄
08:14着
08:14発
八坂 1分
08:15着
08:15発
熊丸 2分
08:16着
杵築駅前 3分